Злая судьба 2016 смотреть онлайн все серии

Злая судьба
Full HD
5.970
Год: 2016
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 8 октября 2016
Описание сериала Злая судьба
Анютка Гарина выросла в простой семье, а Олег Бузаев является сыном главы крупного мясокомбината. Анечка с Олежкой влюбились до беспамятства и собираются пожениться во что бы это им не стоило. Их родители категорически против союза молодых и любыми способами пытаются разрушить их отношения. На протяжении долгого времени родители отговаривают детей от брака. Чем ближе приближается дата бракосочетания, тем сильнее давление на влюбленных. Дело даже доходит до открытых конфликтов и прилюдных скандалов. Но свадьба всё-таки откладывается, Олег попадает в серьезную аварию и ему предстоит длительное лечение.

Отец жениха решает воспользоваться ситуацией. Он подключает все свои связи, подделывает документы и объявляет о смерти сына. Пока все не успели опомниться после "трагедии" мама Ани, прекрасно помня историю давних лет, после которой семьи Бузаев и Гариных стали чуть ли не кровными врагами, выдаёт дочь замуж за другого и отправляет ее в другой город. Как позже оказалось, девушка была беременна ещё далеко до свадьбы...

Проходит много лет, Олег живёт с нелюбимой женой, Анна также несчастна в браке. Но они до сих пор не отпустили и не могут забыть свою первую любовь. Прошли годы, и парень узнаёт истинную причину предательского поступка любимой.

Смогут ли любящие сердца отыскать друг друга и спасти своё счастье? Хватит ли у них сил и терпения, чтобы противостоять старшему поколению и разгадать тайну их многолетней вражды?
Смотреть сериал Злая судьба онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)