Солнечный ноябрь смотреть онлайн все серии

Солнечный ноябрь
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Премьера: 4 марта 2019
Описание сериала Солнечный ноябрь
Мелодраматический сериал покажет историю жизни обеспеченной и благополучной интеллигентной семьи Петровских, потомственных ученых. В центре сюжета подростки Кирилл и Нина, дети ученого Владимира. Они учатся в престижной столичной гимназии, которая носит имя их великого дедушки. Кирилл — добрый и отзывчивый парень, отличник и всегда готов прийти на помощь сестре. Нина — красивая и милая девушка, которая своими достижениями и простотой вызывает зависть у своей одноклассницы Ларисы.

Лариса живет и растет в неблагополучной семье — мать злоупотребляет алкоголем, а брат — отсидевший за продажу и употребление наркотиков. Эта жизненная ситуация очень озлобляет девушку и она, завидуя своей сверстнице из богатой семьи, провоцирует одноклассницу на конфликт. В результате спора между ними происходит драка, участником которой становится брат Ларисы. По его вине Нина попадает в больницу и проходит тяжелую реабилитацию.

Параллельно развивается сюжетная линия между Петровскими-старшими и Ларисой. Во время сдачи крови для пострадавшей в драке дочери, они узнают что их группа крови не совпадает с дочкиной. В ходе сюжета выясняется, что Нина и Лариса родились в один день — 4 ноября и в одном роддоме. Группа крови Лары совпадает с группой крови родителей-Петровских. Кроме того, на картине, изображающей благородных дедушку и бабушку семьи Петровских, есть внешнее сходство с ларисиными чертами лица. Что это, простое совпадение или же в роддоме много лет назад произошла подмена? Об этом нам предстоит узнать из истории, рассказанной в киноленте.
Смотреть сериал Солнечный ноябрь 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)