Золотая парочка смотреть онлайн бесплатно

Золотая парочка
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 18 мая 2018
Описание сериала Золотая парочка
Идет свадьба. Пара воров, усыпив всех гостей газом через вентиляцию, снимают со спящей невесты очень дорогое колье с изумрудом. Полиция больше года пытается поймать этих грабителей и никак не получается, нет ни следов, ни улик, ни зацепок. Лица тоже всегда у них закрыты. Они занимаются воровством старинных камней.

Старшая оперуполномоченная Андреева приезжает на место кражи. Нашелся один свидетель, это охранник который быстро очухался и позвонил в полицию. Он услышал часть их разговора. Мужчина говорил что-то о соленой вороне, которую планировали съесть завтра. На эту реплику от женщины последовал ответ "каннибал".

Тут приходят люди из федеральной службы безопасности и объявляют, что дело переходит под их юрисдикцию и просят освободить помещение. Дома, за разговором с гражданским мужем, Александра узнает, что есть такое блюдо "соленые вороны", которое подают в калининградских ресторанах, как фирменное. Оказывается в Калининграде есть туристическая фирма "Каннибал". Саша подумала, что именно туда решили отправиться эта влюбленная парочка воришек.

Эта турфирма предлагает экскурсию в музей янтаря и в эти выходные на международную выставку туда же привезут очень редкий доминиканский янтарь голубого цвета. На эту экспозицию не так просто попасть, так как туда пускаю только заранее согласованные группы. Возможно, именно туда и хочет заказать поездку наша "золотая парочка". Следователь рассказывает про свои догадки Борису Михайловичу. Он попытался разъяснить это федералам, но они посчитали все это полным бредом. Шура, взяв с собой своего будущего супруга Юрия полетели искать преступников.
Смотреть фильм Золотая парочка онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)