Уроки счастья 2017 смотреть онлайн все серии

Уроки счастья
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 12 ноября 2017
Описание сериала Уроки счастья
Маша живет с любимым мужем Валерой уже двадцать лет. Она – отличная хозяйка, поддерживает в доме уют и чистоту, прекрасно готовит. Валера много работает, приходит домой поздно, мало видит детей. Их двое: студентка Лера и мальчик Ваня, который передвигается на костылях. Наступает канун юбилея свадьбы. Маша суетится, накрывает стол, приглашает гостей и собирается сообщить мужу радостное известие. У них будет еще один ребенок.

Валерий забыл о юбилее, удивлен присутствием гостей и недоволен тем, что не удастся отдохнуть в тишине. А после того, как женщина сообщила о беременности, окончательно расстроился. Оказывается, мужчина планировал именно в этот день сообщить жене, что разводится с ней. У Валерия есть другая женщина, на которой он намерен жениться. Поэтому Марии вместе с детьми нужно освободить дом и переехать жить на дачу.

Маша уезжает. Ее место занимает Жанна с дочерью Никой. Лера не желает оставаться на даче и возвращается к отцу. С Машей остается только Ваня, который изо всех сил стремится ей помогать во всем. Лере плохо в доме отца. Жанна с Никой хотят выжить девочку. Однажды Валерий понимает, что любовница в действительности порядочная стерва и жалеет, что расстался с женой. Он пытается вернуть Машу. Но она, похоже, скоро обретет новое счастье...

Это увлекательный фильм с неожиданными поворотами, намекающий на то, что судьба непредсказуема. И то, что кажется счастливым благополучием, может в один миг разрушится, а несчастье привести к такой радости, о какой раньше и не мечталось.
Смотреть сериал Уроки счастья все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)