Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии

Осиное гнездо
Full HD
5.813
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 6 февраля 2017
Описание сериала Осиное гнездо
В большом доме живёт Кира со своей пожилой мамой Елизаветой Андреевной и тремя дочерьми: Ксюшей и Никой (двойняшки), и младшей Валерией. Женщина воспитывает детей без отца, на протяжении долгих лет она привыкла контролировать каждый шаг домочадцев.

Вернувшись домой Валерия замечает пропажу бабушки и находит на кровати завещание. Дочери обвиняют мать в исчезновении старушки. Лера уезжает с ночевкой к подруге, но по пути на нее нападают, на помощь ей бросаются двое мужчин: Андрей и Максим Беляев. Пропавшая бабушка внезапно возвращается, так и не сказав где была. Кира с Максом – бывшие любовники. Она встречается с ним и просит оставить дочь в покое, но тот заявляет, что хочет жениться на Лерочке.

Тем временем Вероника уводит парня у Ксюши, и та наводит порчу на сестру. Нику не берут на роль, режиссер, с которым был роман ее бросает, вскоре она понимает, что беременна. Киру бесит Макс, огонь подливает мать, пригласив мужчину жить с ними. Вероника хочет свести с собой счеты, Ксения считает себя виноватой и утешается в объятиях Максима. Беляев просит Ксюшу молчать об их отношениях, просит помощи в поиске семейной реликвии – картины Ван Гога.

Андрей, узнав, что жених Леры обманывает девушку, затевает драку с Максом. После выпитого вина у бабули случается приступ, позже выясняется, что ее хотели отравить. Макс подстраивает Кире аварию, ее арестовывают, на помощь матери мчится Лера. Ксения узнает, что ждет ребёнка, едет на аборт, там ее останавливает Ника.

Максим обнаруживает тайную комнату. Кира узнает, что за ее арестом стоят влиятельные люди. Мужчина находит картину Ван Гога, ему пытается помешать Ника. Лера находит сестру без сознанья и узнает всю правду о Беляеве. Домой из больницы выписывается бабушка. Андрей с Валерией пытаются разобраться в аварии и находят улики. Из комы выходит пострадавший в аварии, об этом узнает Макс. Находятся свидетели в невиновности Киры. Все празднуют освобождение матери. Бабуля признается девочкам в своих тайнах. Что же она скрывает и кто такая Лия Аркадьевна?
Смотреть сериал Осиное гнездо все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)