Бабье лето смотреть онлайн все серии

Бабье лето
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 25 февраля 2019
Описание сериала Бабье лето
Главной героине сериала Анне исполняется сорок лет. У женщины есть любимая работа, уютный дом, подросшая дочь Даша. Она живет небогато, иногда ссорится с дочкой, но считает, что в ее годы что-то менять слишком поздно. Главное – ценить то, что есть на данный момент.

Женщина работает библиотекарем, проводит время в тишине читальных залов, выдает книги одним и тем же людям, возвращается домой, готовит ужин, пытается не замечать капризы Даши… Так проходят день за днем. Анна не надеется устроить личную жизнь, не ищет знакомств с мужчинами. Но в день ее сорокалетия все меняется. Размеренная жизнь остается в прошлом. Женщину ждут серьезные испытания, стремительно развивающиеся драматические события. Судьба преподнесет ей много неожиданностей, заставит поменять отношение к жизни и переосмыслить свои поступки.

Впереди у Анны – знакомство с мужчиной, которое перевернет судьбу. Женщина однажды поймет, что нельзя полностью посвящать себя дочери. Избалованная Даша привыкла, что мать живет только для нее, и совсем не ценит этого. Она делает, что заблагорассудится, не считаясь с тем, что самый родной человек от этого глубоко страдает. Но придет время, и все встанет на свои места.

Это умный качественный фильм, заставляющийся задуматься над поставленными вопросами и понять, что возраст «бабьего лета» - не приговор. Что женщина еще может надеяться на счастье. А если она не желает менять жизнь, судьба вмешается и может наказать, подвинув целую череду проблем. И никто не знает, чем она наградит после их решения. Возможно, счастливой любовью?

Сериал выполнен качественно, динамично. Кино смотрится с удовольствием, вызывает массу эмоций, оставляет хорошее впечатление. Фильм полезен всем. Он учит людей быть добрее и оттачивать оптимистичное отношение к жизни.
Смотреть сериал Бабье лето 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)