Радуга в небе 2017 смотреть онлайн все серии

Радуга в небе
HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 19 ноября 2017
Описание сериала Радуга в небе
После случайного знакомства Алексея и Марии прошло несколько лет. Молодые за это время успели пожениться и родить дочку Полину. После рождения ребенка Маша перешла на удаленную работу, а Леша занимал высокую должность в крупной строительной фирме. Он начинает работать над серьезным проектом. Вместе с ним работает дизайнер Оля Гриневская.

Она замужем за Максимом и мама двух прекрасных девочек. Её муж программист, а Ольга вынуждена была сидеть дома с детьми. Для неё заказ Егорова это большая удача и возможность снова заниматься любимым делом. В день страшной аварии Оля поехала вместе с Алексеем на строительную площадку, но доехать им не удалось. Оба погибают в автокатастрофе. Смерть мужа отнимает у Марии все жизненные силы, у неё начинается депрессия. Маленькая Полина не понимает, почему всегда веселая и жизнерадостная мама вдруг перестала на неё реагировать. Молодая женщина не верит, что авария была несчастным случаем. Максим тоже убит горем, он очень любил свою жену. Мужчина старается жить дальше, и хочет помочь Марии вернуться к нормальной жизни.

Они постепенно начинают сближаться. Чтобы начать совместную жизнь им надо выяснить правду об аварии. Во время расследования выясняется, что Маша ничего не знала о своем любимом человеке. Оказывается Алексей вел двойную жизнь. Женщине придется побывать в плену у бандитов, решать головоломки и искать сокровища. Поддержка Максима поможет Маше пройти через трудности. Каждый человек достоин быть счастливым и герои сериала не исключение.
Смотреть сериал Радуга в небе онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)