Руссериал.НЕТ»Фильмы»Давай разведемся!

Давай разведемся 2019 смотреть онлайн бесплатно

Давай разведемся!
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Премьера: 21 ноября 2019
Описание фильма Давай разведемся!
«Давай разведемся» – это семейная комедия от режиссера Анны Пармас, рассказывает об одной счастливой семье, проживающей в столице. У них двое детей и большая ипотека. Михаил, ни где не работает, он домохозяин воспитывающий ребятишек. Его супруга Машенька, пашет на трех работах. Ей же необходимо обеспечивать всех. Но основная ее специальность, это врач-гинеколог. Женщина она красивая, очень любит свою работу, настоящая профессионалка, старается помочь всем пациентам.

Поздно вечером, когда все были дома, зазвонил телефон. Отцу семейства позвонил тренер по фитнесу. В этот момент папа находится в туалете. Трубку взяла мама и понимает, что это его любовница, длинноногая красавица, которой двадцать лет. Миша собрав вещи, уходит, а Маша остается со своими маленькими детишками. Теперь ей нужно найти дорогу в садик, чтобы отвести деток, а потом еще забрать. На развод Мария не согласна и отдавать мужа просто так, она тоже не собирается, надеясь его возвратить назад. Она начинает с того, что стремится исправить прошлые ошибки.

Раньше она трудилась допоздна, но сейчас если даже огромная запарка, она бежит домой, чтобы больше времени уделять своим родным. Еще она стала следить за собой, за своей внешностью. Но как-то это все не помогло и вот она решается вернуть его с помощью магии. Это поспособствовало тому, что Мишаня ни кого не видит вокруг, кроме своей жены. Но и это еще не все, после обращения к темным силам у нее начались новые трудности.
Смотреть фильм Давай разведемся 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)