Лучше всех смотреть онлайн все серии

Лучше всех
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Премьера: 28 октября 2018
Описание сериала Лучше всех
Маша с семьей живет в небольшом городке. У нее есть сестра Надя. Она замужем за Сергеем, воспитывают дочь Соню. Оба занимаются наукой. Сестры росли только с мамой и сейчас продолжают жить все вместе одним большим семейством. Мария с детства занимается музыкой, родственники ею гордятся. Она учится стать пианисткой и в это время за ней начинает ухаживать её сокурсник.

Музыкантка очень целеустремленная, она хочет стать знаменитой и старается быть лучшей студенткой. Происходит страшная авария, в которой погибает её мама Анна, а сама героиня получает серьезные травмы. Теперь она не сможет больше играть на пианино. После похорон Надежда и Сергей собираются переезжать в столицу, им предложили долгожданную работу в лучшей лаборатории. Марию в этом городе больше ничего не держит, но ей предлагают работу в местной школе учить детей музыке. Она снова может заниматься любимым делом, хоть и не профессионально. Ученики юной учительницы становятся победителями разных конкурсов, руководство школы гордится таким преподавателем.

Здесь Маша знакомится с Андреем. Он работает в телевидении, между молодыми завязываются романтические отношения. Девушка уже мечтает о свадьбе, а в это время к мужчине возвращается его бывшая супруга. К тому же Мария теряет работу. Подавленная героиня решает переехать к сестре в столицу. Тут её ждет очередной удар судьбы: Надя умирает, а Соня ждет ребенка от женатого человека. Сергей и Маша вдвоем преодолевают эти испытания. Мужчина понимает, что влюбился в сестру покойной жены. Примет ли она его чувства?
Смотреть сериал Лучше всех 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)