Галка и Гамаюн 2019 смотреть онлайн все серии

Галка и Гамаюн
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 16 сентября 2019
Описание сериала Галка и Гамаюн
«Галка и Гамаюн» – сериал, который расскажет о двух талантливейших офицершах уголовного розыска: Ира Галко и Юля Гамаюн. Это две подруги, специалисты своего дела, которые расследуют самые жестокие и ужасные преступления. Но личная жизнь никак у них не складывается. Юлии нравился напарник, которого она полюбила и у них начался роман, но он был уже женат. Но этот женатик умудрился изменять не только своей супруге, но еще и любовнице, которая теперь подозревается в покушении на убийство этого «Дон Жуана».

Ирина мечтает поквитаться с одной мадам, к которой якобы ушел от нее муж. Но он ни к кому не уходил, он просто не смог ужиться под одной крышей с женой, работающей в полиции, из-за того, что приторговывал наркотическими средствами. Наркоторговцу Ира очень мешала вести его бизнес и поэтому Вовчик съехал от нее. И все это получилось в ее 1-ый день работы в новом отделе, с другим коллективом. Вот тут то девушки познакомились и стали напарницами. Юленька, очень сильно переживает за Олега Качалова, он является пропавшим сотрудником. Иришка ее сразу раскусила и поняла, что они больше, чем коллеги.

Женщины получают задание от своего начальника Горячева. Во дворе одного жилого дома нашли убитого человека. Своевременные действия оказались не безуспешными, они привели следователей в квартиру, куда приезжал погибший, где свидетель, охранник. Там проживает супружеская пара и один из них, убийца, но вину они берут каждый на себя.
Смотреть сериал Галка и Гамаюн 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)