Мишель 2018 смотреть онлайн все серии

Мишель
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 июня 2018
Описание сериала Мишель
Красивая пара Лена и Гоша подают заявление в ЗАГС. Они планируют завести детей и если будет девочка, будущий отец, захотел назвать ее Мишель. Зименко учится в летном училище на пятом курсе и денег на свадьбу пока нет. Один из курсантов предложил ему подзаработать, реализовать одну картину, якобы принадлежащую его дяде. Он отправился к одному старику продать ее, а сам Степан в то же время ворвался в эту же квартиру с другом ради ограбления. Игнатьичу стало плохо с сердцем и он скончался.

Как оказалось, это все была подделка, и парень попадает в милицию. Те двое все валят на Георгия, что он организатор преступления. Его сажают, а она так и не успела сказать, что находится в положении. Прошло двадцать три года. Теперь Мишель встречается с молодым человеком и через месяц у них роспись. У жениха есть дом, работа, деньги. Одна знакомая, Галя, позавидовала их счастью и решила сделать все возможное, чтобы разлучить влюбленных и в итоге его соблазняет.

Застав вместе Лешу и Галину, девушка очень сильно переживает, но прощает любимого. В день, когда был мальчишник, опять появилась Галка и спровоцировала драку, при которой Алексей ударил в живот ножом Александра. Его закрывают за тяжкие телесные побои, повлекшие смерть. Елена по просьбе дочери отправляет ее из Пашенска в столицу к Эмме Петровне, где она берет ее к себе в салон. У нее в семье идет разлад, супруг ей изменяет со своей снохой. Кирилл рассказывает об этом своей матери, а жену выгоняет.
Смотреть фильм Мишель онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)