Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Отравленная жизнь

Отравленная жизнь смотреть онлайн бесплатно

Отравленная жизнь
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 декабря 2018
Описание сериала Отравленная жизнь
Сериал «Отравленная жизнь» начинается с того, что парочка влюбленных готовятся к бракосочетанию. Они вместе проживают и работают. Телефонный звонок, будущих молодоженов вызывают на место преступления, где произошло убийство. Молодая девушка, на стройке, многоэтажного дома, упала с седьмого этажа. Там повсюду были нити, прялка, разбитое зеркало и карнавальная маска.

При осмотре у нее были перевязаны ноги золотыми нитками. Труп не опознан и свидетелей нет совсем. Отпечатки принадлежат Агину, который утверждает, что он художник акционист. Он же постоянный клиент КПЗ. Саша увлекается поиском убийцы, больше, чем собственная свадьба. Грекову, это все не нравится, он требует от своей невесты, чтобы та решила проблему с рестораном. Александра уверена, что это убийство было совершено в особом стиле, раннего ренессанса.

Посмотрев фотографии, есть мнение, что злодей желает воспроизвести шедевры всемирных живописцев. Она думает, что Стасов может быть причастен к этому и хочет проверить нет ли у него картины похожей на то место преступления. При встрече с Алексеем Вадимовичем, Шура показывает фото погибшей Светланы и он ее узнает. Со слов Агина, Светка давно говорила, что у нее в планах покончить с собой и она хотела провести этот перфоманс. Самоубийство тоже может быть своего рода искусство. На допросе, он признался, что присутствовал там, но Света попросила его помочь ей все подготовить. Но только он не знал, что она пойдет до конца.
Смотреть сериал Отравленная жизнь 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)