Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Гражданская жена

Гражданская жена 2018 смотреть онлайн все серии

Гражданская жена
Full HD
5.675
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 27 октября 2018
Описание сериала Гражданская жена
Рано оставшись сиротой, Аня на несколько лет попала в детдом. Жизнь у нее была явно не из лёгких: судьба постоянно преподносила ей различные испытания, трудности и невзгоды. Но она их достойно принимала и всегда справлялась с ними благодаря своему стойкому характеру, оптимизму и невероятной силе духа.

Отсутствие родительского тепла, любви и поддержки Анна хочет возместить в своей уже взрослой жизни. Она мечтает о создании собственной семьи, в которой будет царить радость и уют, а её члены всегда смогут быть опорой и поддержкой. Желает встретить достойного человека, с которым окажется возможным построить семейное счастье. В один прекрасный день желание главной героини сбывается. Она знакомится с мужчиной по имени Павел. Стрела амура тут же ударяет в сердца молодых людей, и они мгновенно и безоговорочно влюбляются. Не скрывая своих чувств, они быстро заводят отношения. И кажется: все трудности уже позади, а впереди ждёт лишь счастливое будущее.

Павел зовёт ее замуж, и та без раздумий отвечает согласием на его предложение. Возлюбленные вовсю готовятся к бракосочетанию. Но неожиданно на их пути возникают препятствия. А именно — вмешательство родственников жениха в их личные отношения. Его мать категорически против новоиспечённой невесты своего сына, она презирает статус Анны и не желает иметь с ней никакого родства. К козням матери присоединяется и её второй сын — родной брат Паши. Он всю жизнь завидовал главному герою, и поэтому хочет лишить его личного счастья. Объединившись, они всеми силами пытаются разлучить возлюбленных. После ужасной трагедии девушка остаётся совсем одна, беременная, без денег, работы и крыши над головой.

Сможет ли она справиться с очередным жизненным испытанием? Преодолеет ли на этот раз страшные невзгоды? Исполнит ли свою заветную мечту?
Смотреть сериал Гражданская жена 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)