Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Не в деньгах счастье 1 сезон

Не в деньгах счастье 1 сезон смотреть онлайн все серии

Не в деньгах счастье 1 сезон
Full HD
6.500
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 22 октября 2017
Описание сериала Не в деньгах счастье 1 сезон
Каждый человек очень быстро привыкает к хорошему, а вот перейти на ощутимо худшие условия жизни всем дается тяжело. Сериал «Не в деньгах счастье» расскажет об одной семье, которая привыкла жить в достатке и роскоши, ни в чем себе не отказывая, но в один миг потеряла все и окунулась в жестокие жизненные реалии. Вика с Борисом создали крепкую ячейку общества, спустя время у них появились двое прекрасных детей – дочка Маша и сын Ник.

Эта семья живет в большой уютной квартирке, совсем недалеко от центра города, и кажется абсолютно счастливой и благополучной. В то время как Вика занимается домой и хозяйством, ее любимый муж ведет свой бизнес. Но однажды все неожиданно поменялось, ее супруг исчез. Женщина написала заявление в полицию, но никаких результатов нет и не предвидится, Бориса подозревают в криминальных связях. Жене приходится смириться с ситуацией и воспитывать своих детей одной, заодно решая финансовые трудности, свалившиеся на них. Вика решает устроиться на работу в банк кассиром, ее директор обращает много внимания на новую сотрудницу, его интерес имеет под собой не только профессиональную основу. Девушка понимает, чтобы добиться роста в карьере и деньгах на своем рабочем месте ей поможет только сближение с директором.

Освобождается из тюрьмы Паша, чью жилплощадь когда-то отобрал Борис с помощью незаконных методов. На свободе Павел рассказывает о своей любимой девушке Алене, которая погибла, и как ему кажется, неслучайно. Женщина в смятении, она хочет помочь Паше расследовать это дело. Только в процессе общения их отношения становятся более дружескими и близкими, чем это должно быть предусмотрено протоколом. Внезапно Виктория получает послание от бывшего мужа с просьбой перестать встречаться с мужчинами и строить свою личную жизнь.
Смотреть сериал Не в деньгах счастье 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)