Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Отель счастливых сердец

Отель счастливых сердец смотреть онлайн все серии

Отель счастливых сердец
Full HD
6.330
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 января 2018
Описание сериала Отель счастливых сердец
Вера привыкла во всем полагаться на себя. Она имеет двух взрослых дочерей, обладает властным характером и не может забыть любимого мужа, пропавшего в Африке несколько лет назад. Женщина является владелицей маленькой гостиницы и успешно ведет свой бизнес. Она привыкла преодолевать трудности и кажется, может предвидеть и своевременно решать проблемы. Но они бывают непредсказуемыми. Однажды исчезнувший муж Евгений возвращается. Оказывается, он долго был в плену.

Жена и дочери счастливы – в семье занял свое место близкий человек! Однако радость была преждевременной. Евгений приехал не к ним. Он собирается жениться на женщине, спасшей мужчину из плена. Она ждет ребенка. Свадьба и дальнейшая жизнь требуют расходов. Евгений предлагает разделить имущество вместе с отелем. Вера в отчаянии. Она сама занималась ведением бизнеса и заработала неплохое состояние! Но муж настаивает на своей доле и угрожает решить вопрос в судебном порядке.

Женщина не знает, что делать. Вдобавок еще одна дочь категорически отказалась поступать в институт, другая не хочет встречаться с приличным сыном состоятельных родителей. Ей кажется, что она теряет все, что вся история с мужем была спланирована изначально. Как быть? И тут появляется давний поклонник, который предлагает свою помощь. Симпатичный мужчина влюблен в Веру с незапамятных времен и мечтает покорить сердце неприступной владелицы отеля.
Смотреть сериал Отель счастливых сердец 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)