Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Не в деньгах счастье 2 сезон

Не в деньгах счастье 2 сезон смотреть онлайн все серии

Не в деньгах счастье 2 сезон
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 5 декабря 2020
Описание сериала Не в деньгах счастье 2 сезон
Основой сюжета интригующей мелодрамы является история молодой женщины по имени Ксения. Много лет назад она потеряла отца, а не так давно из жизни ушла и ее мать. Сразу после случившегося горя героиня оказывается в водовороте темных тайн, связанных с прошлой жизнью ее родных. Как стало известно, смерть ее папы, вовсе не случайна и его убийство было заказано партнером по бизнесу – Григорием Довбышем.

Оказалось, все годы после утраты супруга мама с дочкой скрывались от опасного мужчины. После того, как Ксюша узнала о таких подробностях прошлых лет, она решила дойти до истины, узнать все подробности случившегося и наказать тех, кто повинен в потере самых дорогих людей. Девушка, разумеется, понимает, что своими силами ей не справиться и идет за подмогой к человеку по фамилии Юдин.

Раньше он работал на ее отца, был телохранителем. В данный момент бывший партнер, а по совместительству убийца Майорова отнюдь не последний человек в банковской среде. Он весьма уважаемый банкир, с кучей денег и связей. Очевидно, что копание в прошлом подвергает смертельной опасности, но отступать никто не собирается. Героиня полна решимости и сил бороться с несправедливостью и жестокостью, которая настигла ее родителей.
Смотреть сериал Не в деньгах счастье 2 сезон онлайн хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)