Руссериал.НЕТ»Фильмы»Потерянное счастье

Потерянное счастье 2018 смотреть онлайн бесплатно

Потерянное счастье
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: Россия 1
Премьера: 15 сентября 2018
Описание фильма Потерянное счастье
Главной героиней мелодрамы «Потерянное счастье» является женщина по имени Валентина. Она довольна своей жизнью и считает, что у нее есть абсолютно все. Самое дорогое, что есть у нее – это ее семья: мама, супруг Михаил и дочь Лиза. Дружное семейство счастливо живет в небольшом провинциальном городке, все его члены живут в атмосфере любви и взаимопонимания. Но в один момент все это счастье разбивается на маленькие осколки, несчастный случай полностью переворачивает и опустошает жизнь Вали.

Дело в том, что Миша работал шахтером, и однажды случилось так, что он гибнет в результате взрыва метана. Валентина долго не могла поверить в случившееся, теперь она просто не понимает, как жить дальше. Как же теперь обеспечивать себя и своего ребенка? Ответ на этот вопрос героине подсказала подруга Тамара, которая предложила ей поехать в Москву и подзаработать немного денег, после чего вернуться обратно.

Валя решила прислушаться к совету подруги и поехала в столицу, в надежде, что вскоре она вместе с Лизой сможет переехать туда на постоянное место жительства. Но, к сожалению, все мечты остались мечтами, и она не смогла заработать достаточно средств. Она смогла устроиться лишь на должность горничной в семье обеспеченных людей. Вот уже около 11-ти лет героиня живет в Москве и работает служанкой.

Свою дочь она не видела уже несколько лет. Валя даже не в курсе о том, что дочка поступила в ветеринарный институт. Эту ситуацию Лиза хочет исправить и решает поехать в белокаменную, чтобы навестить маму и рассказать ей о последних, очень важных событиях, произошедших в ее жизни. Заодно Елизавета хочет познакомить маму и со своим возлюбленным Алексеем. Вот только как отреагирует молодой человек на то, что ее мать – это всего лишь обслуга?
Смотреть фильм Потерянное счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)