Сильная ты 2020 смотреть онлайн все серии

Сильная ты
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 18 января 2020
Описание сериала Сильная ты
Нина Вавилова прекрасный гид и очень профессионально и талантливо справляется с этим делом. Женщина очень часто проводит различные экскурсии, много времени посвящает изучению исторических ценностей и вообще уделяет работе большую часть своей жизни. Также отдельное место в ее душе занимает семья, которой отдается немало времени. Она уже довольно давно замужем за Артемом и этот брак все эти долгие годы приносит ей только радость и счастье. Ниночка всегда была уверена в своем партнере, считала его очень надежным человеком, который никогда не обманет и сможет поддержать в трудную минуту и подставит сильное плечо В общем, героиня была невероятно счастливой женщиной, ведь у нее было все, что только нужно для этого: и любимая работа, и заботливый муж.

Но это счастье продлилось лишь до определенного момента. Один несчастный случай разрушил ее жизнь на маленькие осколки и душе все перевернулось. Дело в том, что супруг попал в серьезную аварию. Но самое ужасное в этом было то, что попал он в нее не один, а со своей второй семьей. Оказывается, что все это время у Артема был кто-то еще, а именно гражданская жена по имени Мария и маленькая дочка Екатерина. После автокатастрофы пострадавших доставили в больницу, но мужчину, к сожалению, спасти не удалось. Маша же находилась в очень тяжелом состоянии, так что Катя осталась совсем одна.

Нина была шокирована таким поворотом судьбы. Она никогда бы и не подумала, что ее супруг может жить на две семьи. После предательства и смерти Артема, героиня была опустошена и просто не знала, как жить дальше. Ситуация осложнилась еще и тем, что перед ней встал вопрос о Кате. Никто кроме женщины не сможет помочь ей, поэтому теперь ей предстоит сделать выбор. Сможет ли героиня переступить через все обиды и позаботиться о чужом ребенке?
Смотреть фильм Сильная ты онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)