Забывая обо всем 2019 смотреть онлайн все серии

Забывая обо всем
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 сентября 2019
Описание сериала Забывая обо всем
Людмила – молодая женщина, которая живёт обыденной жизнью: работа, дом, семья. Она считала себя счастливым человеком, строит планы и думает о будущем, но всё меняется в одночасье.

Как-то женщина получила роковое сообщение от неизвестных, что они похитили её мужа. Злоумышленники требуют большой выкуп в короткие сроки и по классике жанра в полицию обращаться нельзя. Людмила никак не могла в это поверить, кто, зачем и почему? Но у неё не было времени впадать в депрессию и раздумья, она была готова на всё лишь бы вернуть любимого целым и невредимым.

Героиня продаёт всё своё имущество, занимает крупную сумму, даже у родителей берет в долг и даже пришлось уйти с работы. К сожалению все её усилия напрасны, она лишается и мужа. Девушка раздавлена, она потеряла все, осталась абсолютно одна, и можно было бы это пережить более-менее спокойно, если бы её усилия принесли результат. Но нет. В добавок ситуацию усложняет ещё и то, что Люда может лишиться и свободы.

У нее нет ни дома, ни денег, ни работы. Так же у неё больше нет веры в любовь, семейное счастье да и счастье вообще, как и доверия к людям. И в этот период она чуть не попала под колеса машины, за рулём которой был молодой мужчина – Сергей. Как бы это странно не казалось, но мужчина так же утратил веру и надежду в светлое будущее, у него была похищена жена и он не знал как жить дальше. Может быть они на этой почве и сошлись. А может они были посланы друг другу судьбой, чтобы восстановить себя от душевных ран.
Смотреть фильм Забывая обо всем 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)