Музыка моей души 2019 смотреть онлайн все серии

Музыка моей души
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 25 сентября 2019
Описание сериала Музыка моей души
Анастасия живет в небольшом провинциальном городишке в небогатой семье и учится в музыкальном училище. Своей жизнью Настя вполне довольна и думает, что складывается у нее все просто замечательно, ведь она учится профессии, которую просто обожает и получает от нее удовольствие. Еще она встречается с парнем, которого очень любит. Отношения молодой пары можно назвать идеальными. Ее возлюбленный – порядочный, честный и добрый человек. Молодые люди очень любят друг друга и уже строят планы на будущее, вот только сбыться им не суждено.

В один момент все меняется, переворачивается с ног на голову, и все мечты девушки разбиваются на маленькие кусочки. Ее паренька вдруг обвиняют в тяжком преступлении и он главный подозреваемый. Его берут под арест, а затем за решетку. Настена пыталась всячески вытащить из этой ситуации своего любимого. Она залезла в огромные долги и делала все, что в ее силах. Девушка отказывалась верить в то, что такой добродушный и приличный мальчик мог совершить нечто подобное. Однако ничего не помогло и парнишке дали срок в десять лет.

Настя дала общение, что обязательно дождется парня. Но вскоре ситуация стала еще сложнее, ведь молодая женщина обнаружила, что ждет ребенка. Отныне героине придется самой кормить себя и малыша, да и еще выплачивать все долги, которые взяла ради любимого. Анастасии приходиться бросить учебу и устроиться на работу, чтобы хоть как-то обеспечивать себя и ребеночка. Все мечты и цели героини в миг рушатся, и теперь ей необходимо думать совершенно о других вещах.
Смотреть фильм Музыка моей души 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)