Овраг смотреть онлайн все серии

Овраг
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 26 апреля 2019
Описание сериала Овраг
Ксению с детства воспитывали дедушка и бабушка. Девушка живет в маленьком селе в доме, расположенном недалеко от оврага. Старики с детства говорили внучке, что мама ее бросила и уехала в неизвестном направлении. Ксюша привыкла к этой и мысли, но продолжала ждать возвращения матери вместе с бабулей, которая тоже ожидала непутевую дочь. Внезапно в овраге обнаруживаются чьи-то останки.

После экспертизы оказалось, что они принадлежат матери Ксении, которая пропала много лет назад. Судя по всему, женщина погибла сразу после того, как исчезла. Ее тело все время было рядом с родным домом, но об этом никто не знал. Причина смерти молодой и здоровой женщины неизвестна. Прошло слишком много лет, и установить, что с ней произошло, очень трудно. Останки хоронят. Однако Ксения не успокаивается и намерена узнать, что же на самом деле произошло с ее мамой.

Она по воспоминаниям детства находит людей, которые когда-то общались с погибшей. Удалось выяснить, что мать была очень яркой и эффектной женщиной, за которой ухаживали многие мужчины. Постепенно главной героине начинает казаться, что она вот-вот разгадает многолетние тайны прошлого. И тут начинает происходить что-то странное и опасное. Девушка понимает, что кто-то пристально следит за ее действиями, всячески им препятствует, и, по всей вероятности, хочет убить…
Смотреть фильм Овраг 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)