Сердце матери 2019 смотреть онлайн все серии

Сердце матери
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 43 мин.
Премьера: 18 марта 2019
Описание сериала Сердце матери
Ася Демидова мечтает о карьере модельера с раннего детства. Но после школы ей пришлось заботиться о больной матери, поэтому реализации мечты пришлось отложить. Асе удалось отправиться в столицу только после того, как умерла мать. Но в Москве ее ждала неудача. Из-за опечатки в аттестате у девушки не приняли документы в учебное заведение. Расстроенная Ася устраивается работать швеей, чтобы выжить в огромном мегаполисе.

Героиня не подозревала, что встретит там свою судьбу. Она познакомилась с директором фабрики Артемом и сразу влюбилась. Молодой мужчина тоже обратил внимание на симпатичную швею. Начался роман, который быстро привел к свадьбе. Счастливая Ася с головой ушла в семейные заботы. Через время родился сын, который стал для мамы и папы самым дорогим человеком. Хороший большой дом, крепкая семья, замечательный ребенок что еще нужно для счастья? Но судьба ничего не дарит просто так.

Состоятельный супруг перешел дорогу бандитам. Они подстроили Асе автокатастрофу, которая произошла, когда она вместе с сыном была в салоне автомобиля. Молодую женщину выбросило из машины на обочину. Преступники решили, что она погибла, и забрали ребенка. Однако героиня выжила и узнала, что Артема больше нет. Теперь её основная задача – во что бы то ни стало найти сына. Она чувствует, что он жив, и готова посвятить поискам всю себя. Сердце матери поведет ее по следу...
Смотреть сериал Сердце матери 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)