Золотце смотреть онлайн все серии

Золотце
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 206 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 7 января 2018
Описание сериала Золотце
В телесериале «Золотце» режиссера Дмитрия Корявова, рассказывается о молодой и великолепной девушке которая в раннем возрасте осталась без отца и матери, они погибли. Воспитывает ее дедушка. Она очень доверчивая, живет в городе Москве и вместе с дедом трудится прислугой у одного олигарха Павла Бурова. Катерина верит в сказку, она добрая, романтичная, читает книги, хорошо рисует и стремится улучшать свои навыки. У нее большая способность к рисованию, но практики маловато.

Есть одна беда, Катя хромает на одну ножку. И зовут ее все Золотце. Она постоянно начала общаться с сыном владельца, которого полюбила и стала писать портреты Ивана. А он изнеженный мальчик, прикидывался, что заботится о ней. Обещал забрать ее с собой в Лондон и оказать помощь в поступлении высшего учебного заведения и быть наконец настоящей художницей. Но юноша только лишь воспользовался ею сказав, что не хочет жить с внучкой садовника. В унынии, не выдержав такой обиды, Екатерина сбегает из столицы и едет к себе на родину, в провинциальный городок, где была счастлива когда-то родителями.

Она рассчитывает поступить в художественный колледж и там найти себя, обрести славу. Чтобы всего добиться нужно стараться много работать и столько же учиться. По своему любимому человеку Катенька очень сильно скучает, но возвращаться назад не собирается. У нее все впереди и надо попытаться забыть о том, что с ней произошло и шагнуть в новую жизнь.
Смотреть сериал Золотце 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)