Провинциалка смотреть онлайн все серии

Провинциалка
HD
Год: 2018
Страна: Беларусь, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 2ч. 50мин.
Премьера: 24 марта 2018
Описание сериала Провинциалка
Ксюша выросла в маленьком провинциальном городке. После школы она поехала поступать в институт в столицу. Но попытка оказалась неудачной. Расстроенная Ксения не намерена возвращаться домой. Там нет достойной работы, некуда сходить в свободное время. Но и в столице девушку никто не встречает с раскрытыми объятиями. Нужно найти способ заработка, жилье... А это не так-то просто для провинциалки, не имеющей хорошей специальности.

Однажды Ксюша нечаянно угодила под колеса роскошного автомобиля, которым управлял молодой владелец крупной компании. Девушка отделалась легкими ушибами. Виновник происшествия, не желая скандала, способного испортить его репутацию, предлагает ей работу с проживанием. Правда, это вакансия уборщицы в его компании, а жить придется в небольшой подсобке. Но Ксюша и этому рада.

Коллектив сначала принял девушку немного враждебно. Но она оказалась расторопной, сообразительной, дружелюбной, и отношение сотрудников компании изменилось. Никто и не подозревал, что Ксюша по уши влюблена в начальника. А она молча страдала. У шефа есть эффектная подружка, и рассказывать кому-то о своих чувствах означает стать посмешищем. Неизвестно, сколько бы длилась такая ситуация, если бы у бизнесмена не начались неприятности. Молодой человек переживает из-за того, что может потерять компанию и не понимает, кто его враг. Ксюша решает, что должна помочь любимому человеку. И неожиданно открывает тайну его неприятностей, после чего все меняется.
Смотреть фильм Провинциалка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)