Лидия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Лидия
Full HD
5.693
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 105 мин. / 01:45
Канал: Россия 1
Премьера: 7 апреля 2018
Описание фильма Лидия
Лидия Никитина – целеустремленная волевая женщина, которая всего в жизни добивалась самостоятельно. Она одна воспитала дочь, несколько лет назад открыла пекарню и смогла превратить ее в целую сеть таких заведений. За ней ухаживает много мужчин, но она не видит среди них того, кому могла бы полностью довериться. Лидия живет только ради дочери Татьяны, которая вышла замуж за разгильдяя Артема.

Теща считает зятя бездельником, надеющимся на ее постоянную помощь. Из-за этого мать частенько ругается с любимой дочерью, всегда принимающей сторону мужа. Таня верит в то, что супруг усиленно занимается подготовкой к открытию своего бизнеса и не желает слушать никакие доводы матери. Скандалы в доме происходят все чаще. Лидия проходит плановое медицинское обследование. Внезапно у нее обнаруживают серьезное заболевание, которое практически невозможно вылечить. Расстроенная женщина возвращается домой на своем автомобиле и сбивает на пешеходном переходе человека, не справившись с управлением. Пострадавший Николай не получил серьезных травм или повреждений, но написал заявление в полицию, и на Лиду завели уголовное дело. Героине не к кому обратиться за помощью. Все проблемы придется решать самой. Она к этому привыкла, но сейчас много сил отнимает тяжелая болезнь.

Это сериал о сильных людях, которые в жизни надеются только на себя. Нередко им приходится выкарабкиваться из довольно сложных ситуаций. Но наступает момент, когда без чьей-то поддержки не обойтись. И хорошо, если найдется кто-то, способный выручить из нелегкой ситуации...
Смотреть фильм Лидия онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)