Ради жизни 2020 смотреть онлайн все серии

Ради жизни
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 15 октября 2020
Описание сериала Ради жизни
Главной героиней российской мелодрамы «Ради жизни» является молодая девушка по имени Аля, которой, из-за своей наивности, доверчивости и отсутствия жизненного опыта пришлось пережить невероятно тяжёлый период. Все началось с обычной влюбленности – героиня встретила мужчину по имени Константин. Он вовсе не молодой юноша, а уже статный солидный мужчина, у которого за плечами уже немало опыта. Именно это и привлекло Алю, Костя показался ей весьма интересным и мудрым человеком.

У Константина и Али закрутился роман, девушка поняла, что никогда ещё так сильно не влюблялась, ей казалось, что эти отношения – настоящая любовь. Вот только мужчина к этой связи относился совсем иначе. Для него все это было лишь интрижкой и развлечением. Спустя некоторое время Костя бросил Алю, что стало для неё настоящим шоком. Первый раз в своей жизни девушка потеряла любовь, у неё опускались руки, однако она даже не подозревала, что трудности только начинаются.

Вскоре оказалось, что Аля беременна. Это стало для героини толчком, ведь именно беременность пробудила в ней злость и ненависть к бывшему. К ней пришло осознание того, что он испортил жизнь не только ей, но и её ребёнку. Теперь главная цель Али – найти предателя и отомстить...
Смотреть сериал Ради жизни 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)