Любовь лечит 2020 смотреть онлайн все серии

Любовь лечит
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 17 апреля 2020
Описание сериала Любовь лечит
Мелодрама «Любовь лечит» – это новый российский сериал, главной героиней которого является женщина по имени Светлана. Она считает, что ее жизнь просто прекрасна, ведь она воспитывает двоих чудесных детишек и счастливо живет в браке с любимым мужем. В ее жизни все было хорошо, но в один момент все перевернулось с ног на голову. Этим моментом стало посещение врача...

Света сдала анализы, а позже ей сказали неутешительный результат – ей поставили рак. Героиня решила не ложиться в больницу и не проходить лечение, проводя все свои, может даже последние в жизни дни в четырех больничных стенах. Она решила жить так, как хочет, отрываться, делать то, чего никогда не позволила себе раннее и просто наслаждаться каждым прожитым днем.

Но позже ей сообщили о том, что ее анализы в полном порядке. Дело в том, что в больнице произошел некий сбой, в результате которого ее анализы перепутали. А это самой девушкой оказалась любовница ее мужа – Анна. После того, как Света узнала, что у супруга есть интрижка на стороне, и что она больна раком, вместо того, чтобы злиться на кого-то, героиня решила просто помочь Ане со случившейся ситуацией.

С мужем же она рассталась, чему была рада, ведь как выяснилось, он ужасный человек. После того, как мужчина узнал Анин диагноз, она стала ему больше не нужна, а Свету он и вовсе хотел лишить всех денег и имущества, не пожалев даже собственных детей. Но это оказалось лишь переломным моментом в жизни Светланы, благодаря которому, она нашла настоящую любовь и обрела счастье.
Смотреть фильм Любовь лечит 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)