Подари мне счастье 2020 смотреть онлайн все серии

Подари мне счастье
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 17 февраля 2020
Описание сериала Подари мне счастье
Сериал «Подари мне счастье» – это новая мелодрама украинского производства, главной героиней которого является молодая девушка по имени Ульяна. С самого детства Уля имела проблемы со здоровьем, которые не давали ей спокойно жить. Родители водили ее по разным врачам и делали все, чтобы хоть как-то помочь дочке, которая была очень упрямой, уверенной и целеустремленной. Она всегда верила, что когда-нибудь сможет избавиться от своего недуга. И действительно, спустя некоторое время героине удалось полностью излечиться.

Однако после своего выздоровления девушка заметила, что начала слишком остро воспринимать любые запахи, она начала чувствовать их гораздо лучше обычного и даже различать малейшие изменения. Конечно, когда молода женщина поняла, что приобрела такую способность, она немного опешила и даже испугалась, ведь понимала, что жить с таким даром будет не так-то просто. Тем не менее, расстраиваться она тоже не собиралась и решила направить свой талант в нужное русло.

Так Ульяна устроилась на хорошую работу в агрохолдинге, где составляла уникальные, потрясающие ароматы. Люди были просто в восторге от услуг такой сотрудницы, казалось, что эти запахи способны внести радость в их жизнь. Самой героине работа тоже была по душе. Также не менее счастливым событием стало знакомство с пареньком по имени Михаил. С самой первой встречи ребята быстро нашли общий язык и стали хорошими друзьями, а позже дали волю чувствам, после чего у влюбленных завязались отношения.

Однако не все были рады такому роману. Родители Миши были против выбора сына. Они считали, что девушка ему абсолютно не подходит. И не только родственникам не понравилась эта пара, даже друзья молодых людей были не согласны с их выбором. Конечно, поначалу влюбленные не обращали внимания на упреки со стороны своих близких, но давление становилось все сильнее. Такого напора пара выдержать не смогла, ребята приняли решение расстаться.

После такого печального события на Ульяну вдруг обрушились радостные новости – оказалось, что она стала наследницей косметической компании «Лавандовая империя». Конечно, ее счастью не было предела, вот только позже она начала понимать, что совершенно не умеет вести бизнес, и даже не знает, как поступить с огромной суммой денег. Справиться ли наследница с таким подарком судьбы, и какое будущее ожидает ее бизнес?
Смотреть сериал Подари мне счастье 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 17.02.2020
2 серия Пн, 17.02.2020
3 серия Вт, 18.02.2020
4 серия Вт, 18.02.2020
5 серия Ср, 19.02.2020
6 серия Ср, 19.02.2020
7 серия Чт, 20.02.2020
8 серия Чт, 20.02.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)