Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»День Святого Валентина

День Святого Валентина 2020 смотреть онлайн все серии

День Святого Валентина
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 14 февраля 2020
Описание сериала День Святого Валентина
Сериал «День Святого Валентина» – это украинская мелодрама, главной героиней которой стала девушка по имени Елена. Уже долгое время она состоит в браке с Владимиром, и их отношения прекрасно складываются. Девушка бесконечно любит своего возлюбленного, как и он ее. По крайней мере, так думала Елена, пока не произошел один случай, изменивший ее жизнь.

Однажды Леночка решила выбраться в город. Там она беззаботно прогуливалась по центральным улицам, как вдруг увидела своего супруга, да еще и не одного, а с привлекательной дамой. По разговорам и милым поцелуям жена поняла, что у Владимира все это время была любовница. Но просто на этом факте героиня не собиралась останавливаться и устроила настоящую слежку за своим мужем.

Вскоре Лену, работающую в редакции, отправили в командировку из-за одного недавно поступившего письма с жалобой. В городе, куда отправилась героиня, ее ждали одни неприятности. Куча проблем свалилось на ее плечи, у нее появилось немало недоброжелателей, хотя ничего особенного она не делала. Но вскоре настало 14 февраля – День Святого Валентина. Именно в этот день в ее жизни случилось событие, перевернувшее ее жизнь с ног на голову.
Смотреть сериал День Святого Валентина 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)