Руссериал.НЕТ»Фильмы»Кузнец моего счастья

Кузнец моего счастья смотреть онлайн бесплатно

Кузнец моего счастья
HD
5.733
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: Россия 1
Премьера: 8 января 2017
Описание фильма Кузнец моего счастья
Главными героями произведения являются Валентина и Антон. Она талантливый хирург и доброй души человек. Ни одного своего больного Валя не оставляет без присмотра до полного выздоровления. Ведь девушка не привыкла бросать начатое и останавливаться на половине пути. Парень же напротив полная противоположность. Воспитанный в обеспеченной семье молодой человек с ветреным характером слишком легкомысленный. К своим 30 годам у него все еще нет работы, ведь он не может определиться с профессией, все начинания забрасывает, а отношения не имеют будущего. Судьбы этих людей вряд ли когда-то пересеклись если бы не воля случая...

Став участниками ДТП Валентина находит нового пациента, а Антон теряет память и вовсе не знает кто он и как его зовут. Врачи уверяют, что амнезия кратковременная, парню необходим побольше находится на свежем воздухе и умеренные физнагрузки. Чувствуя свою вину Валентина решает помочь парню забрав его к себе на дачу. Бывший разгуляй сейчас иной человек. Отношения с врачом наполнили его жизнь новыми принципами и через некоторое время между молодыми людьми возникают сильные чувства.

Постепенно к пареньку возвращается память. Молодой человек вспоминает кто он, свой образ жизни и то что у него была девушка, с которой планировалась свадьба. Чем же была это судьбоносная встреча? Жестоким уроком для Валентины, возможностью Антона начать жизнь с чистого листа или простым стечением обстоятельств. Ожидаемый поворот событий покажет какой выбор сделает парень, вернет он все в прежнее русло или поймет что влюблен во врача? И какую цену заплатит за свое решение?
Смотреть фильм Кузнец моего счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)