Мои дорогие смотреть онлайн все серии

Мои дорогие
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 4 марта 2018
Описание сериала Мои дорогие
Валентина – целеустремленная, сильная женщина. Она смогла добиться многого, с нуля создала свой бизнес, одна воспитала сына. Её деловой хватке, упорству завидуют многие мужчины. Благодаря жесткому характеру, высокому интеллекту Вали компания процветает. Она привыкла держать все под контролем. Взрослый сын женщины Константин тоже находится под влиянием матери. Он работает вместе с ней и получает хорошую зарплату.

У него нет своих желаний, все решения вместо него принимает мама. Валентина любит своего ребенка, хочет обеспечить его будущее и даже невесту успела подобрать. Маргарита дочь влиятельного чиновника, она образованна, красива, богата. Союз молодых людей открыл бы новые возможности для бизнеса Вали. Костя не любит избранницу матери, но и перечить не собирается. Во время очередной командировки молодой человек знакомится со скромной девушкой Олей. Её простота и наивность очаровывают его, он влюбляется в неё. Чувства Константина оказываются взаимными. Домой он возвращается со своей новой невестой. Мама не поддерживает выбор сына, девушку она выгоняет.

Костя не хочет отказываться от любви, тогда женщина лишает его денег и поддержки. Привыкшему к роскошной жизни молодому человеку простая жизнь быстро надоедает. Он не может найти хорошую работу. Во всех своих бедах начинает обвинять Олю. Девушка, устав от бесконечных ссор, возвращается в свой город. Валентина снова начинает готовиться к свадьбе Константина и Маргариты. Сможет ли она реализовать свои планы?
Смотреть сериал Мои дорогие 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)