Рецепт любви 2017 смотреть онлайн все серии

Рецепт любви
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: Домашний / СТБ
Премьера: 29 сентября 2017
Описание сериала Рецепт любви
Лариса красивая и умная женщина, которая работает на мебельной фабрике где руководит рекламным отделом. Антон – её молодой человек, который является выходцем из дворянского рода. Его прадед бежал из России в Англию, спасаясь от большевиков. Там он нашел себя и успешно устроился. Его отец, сэр Эдуард Андреевич, живёт в столице Англии и не планировал, и даже дал себе слово, никогда не возвращаться в Россию.

Парень живёт в России и является успешным директором той самой крупной фабрики, где работает женщина. Их отношения длятся на протяжении одного года, их чувства, как им кажется, проверены и надежны. В скором времени, Лариса и Антон собираются зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе. Отец, в связи со свадьбой сына, решает познакомиться с невесткой и они созваниваются по видеосвязи скайпа. В процессе разговора Лариса замечает как свекр дорожит и горд историей своих предков, пытаясь упомянуть о них при каждой возможности.

Зная, что он категорически против поездки в Россию, она решает приукрасить и историю своего рода, чтобы понравиться отцу любимого человека. Но её фантазия разыгралась настолько, что Эдуард Андреевич, весьма удивлённый и впечатленный, решает лично познакомиться с семьёй невестки. И незамедлительно начинает готовиться к поездке. Лариса, не ожидавшая такого поворота событий, с трепетом и ужасом начинает ждать его приезда. Как сможет она выкрутиться из сложившейся ситуации, не разрушив собственного счастья?
Смотреть сериал Рецепт любви 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)