Седьмой гость 2018 смотреть онлайн

Седьмой гость
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин. (90 мин.)
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 марта 2018
Описание сериала Седьмой гость
Андрей и Валя не представляли жизни друг без друга. Молодой человек работал в автосервисе, его любимая – дочь бизнесмена. Ее родители отказались принять такого зятя. Дочка подчинилась их воле и вышла замуж за Кирилла, являющегося сыном крупного чиновника. Шикарная свадьба не стала залом счастливой семейной жизни. Супруги постоянно ссорились, спорили, никак не моли найти взаимопонимания.

Через несколько лет Валентина не выдержала, собрала вещи и вернулась в родной город. У Андрея уже была своя семья, но отношения тоже не ладились. Он случайно встречает на улице Валю, и прежняя любовь вспыхивает с новой силой. Молодая женщина подает на развод. Однако супруг не согласен с таким решением. Он решил удержать жену любой ценой. Муж стал уверять ее, что знает какую-то тайну, которая заставит ее забыть о намерении развестись. Кирилл сказал, что раскроет эту тайну только на званом ужине, на котором будет присутствовать шесть человек. Когда гости явились на банкет, обнаружили в помещении мертвого хозяина.

В убийстве заподозрили Андрея, но девушка уверенна в невиновности любимого, нанимает частного детектива. Расследование постоянно сталкивается с препятствиями, но постепенно выясняются детали. Оказывается, Валентина ничего не знала ни о своем отце, ни о муже. То, что открылось перед ней теперь, способно полностью изменить дальнейшую судьбу молодой женщины.
Смотреть фильм Седьмой гость онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)