Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Серебряный отблеск счастья

Серебряный отблеск счастья смотреть онлайн все серии

Серебряный отблеск счастья
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 августа 2019
Описание сериала Серебряный отблеск счастья
Лиза любит готовить и с самого детства мечтает работать поваром. Девушка поступает в училище и во время преддипломной практики попадает в санаторий, где она может усовершенствовать профессиональные навыки. На модный курорт приезжает отдохнуть Матвей. Он влюбляется в юную красивую провинциалку и та отвечает парню взаимностью.

Влюбленные отправляются к родителям жениха, чтобы сообщить о своем решении стать мужем и женой. Однако те воспротивились выбору сына и настояли на его немедленном отъезде. Родители уже подобрали Матвею невесту из обеспеченной семьи. Лиза вынуждена смириться с судьбой. В память о любимом ей остался подаренный им серебряный кулон и беременность. Девушка возвращается домой и от отчаяния соглашается выйти замуж за Григория, давно в нее влюбленного соседа. Парень знает о том, что у нее будет ребенок, и обещает стать ему хорошим отцом. Елизавета верит в это, еще не зная, что ей придется пожалеть о своем решении соединить судьбу с Григорием.

Это романтичный интересный фильм с героями, вызывающими сочувствие и симпатию. В нем есть драматизм, лирика, надежда. Прекрасная музыка, профессиональная режиссура, добротная актерская работа доставляют глубокое удовольствие и позволяют хорошо провести время. Сериал увлекает непредсказуемым сюжетом и качественно созданной картинкой. Его можно смотреть всей семьей, уютно устроившись на диване тихим вечером.
Смотреть сериал Серебряный отблеск счастья 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)