Возвращение к себе 2018 смотреть онлайн все серии

Возвращение к себе
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Премьера: 18 ноября 2018
Описание сериала Возвращение к себе
«Возвращение к себе» – интересный мини-сериал украинского производства. Повествование идет о молодой женщине, получившей титул красивейшей девушки своего села. Но после радостного момента неудачи шли по пятам.

Большая редкость увидеть какие-нибудь крупные мероприятия в поселках, особенно связанных с творчеством или красотой. Один подобный случай произошел в селении «Счастливое». Там проходил конкурс среди всех красавиц, в котором поучаствовала и наша героиня. Многие девицы желали одержать победу и стать «Мисс Счастливое». На первое место было довольно много кандидаток, но взять приз могла только одна. Таковой счастливицей была Елена. Она выхватила желанный титул и оставила всех соперниц далеко позади. Ослепленная победной триумфаторша отправилась домой.

После грандиозного достижения, Лену преследовал неизвестный маньяк. Сначала были лишь письма и звонки с угрозами. Мисс красавица не обращала на это внимание, считая это криками завистниц. Но в очередной вечер, когда она возвращалась домой, отморозок подкараулили бедняжку и изнасиловал. Жертва решила обратиться в полицию, но сельские правоохранители даже не захотели брать это дело.

Разочаровавшись во всем, Леночка уезжает из родного края в город. Там она устраивается в салон красоты. Но даже там её настигают неприятности. Хозяин заведения невзлюбил свою новую работницу. Неприязнь начальника не самое ужасное, девушке придется встретиться со своим страхом еще раз. Она видит своего насильника.
Смотреть сериал Возвращение к себе 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)