Тень дракона 2020 смотреть онлайн все серии

Тень дракона
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 15 февраля 2020
Описание сериала Тень дракона
Главная героиня сериала «Тень дракона» – женщина по имени Марина, в жизни которой все прекрасно, у нее есть хорошая работа и любимый мужчина. Уже много лет она состоит в счастливом браке с Виктором, и в супружеской жизни у влюбленных все идет прекрасно, кроме одного – пара никак не может завести детей. И вот, однажды герои приняли решение усыновить из детдома мальчика Алешу. Мариночка работает психологом, и этот мальчишка является одним из ее пациентов.

Дело в том, что Лешенька на протяжении уже долгого времени не разговаривает, из-за чего регулярно посещает психолога. Марина уверена, что он здоров, и что его проблема связана с глубокой психологической травой, вот только пока женщина не знает, с какой именно. И вот, когда супруги подали документы на усыновление, и были в предвкушении новой, счастливой страницы в их семье, произошла трагедия, которая полностью разрушила жизнь героини...

После страшной аварии Марина долго пролежала в больнице, после чего от нее ушел любимый муж. Видимо брак был не такой крепкий и счастливый, как казалось, если он не смог выдержать подобного испытания. Конечно, пережить расставание с Виктором было тяжело, но еще тяжелее было услышать, что Алешу забрал родной отец и увез его на Урал. Но женщина не хотела просто так останавливаться в лечении мальчишки, она горела желанием помочь ему начать говорить.

Теперь вылечить ребенка было ее главной целью. Такая мотивация заставила героиню отправиться на Урал в надежде найти своего маленько пациента, и, к счастью, ей это удалось. Именно там она выяснила новые подробности о недуге Леши, и даже узнала, какая именно травма произошла у ребенка. Но после того как психологу стала известна эта тайна, ее начали преследовать опасные люди, которые могут сделать все что угодно.
Смотреть фильм Тень дракона онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)