Семья на год 2019 смотреть онлайн все серии

Семья на год
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 15 декабря 2019
Описание сериала Семья на год
Зимние новинки не перестают радовать зрителей. Премьера, о которой речь пойдет на этот раз – 4-серийная комедийная мелодрама «Семья на год». Новая картина рассказывает нам забавную историю о деловой бизнес-леди и о мужчине – несерьезном, но с доброй душой, которые, преследуя свои личные цели, решили заключить фиктивный брак.

Одна из главных персонажей – успешная HR-менеджер Марина, которая благополучно строила карьеру. Она – сильная и независимая женщина, давно разочаровавшаяся в мужчинах и потерявшая интерес к отношениям. Но все ее мысли, кроме как о работе, были забиты еще одним вопросом – как усыновить милого мальчика Дениса. Марина делает все возможное, чтобы стать для него матерью. Но даже когда она собирает все необходимые справки и документы, ей все равно отказывают в мечте. А все дело в том, что в социальной службе работает ее бывшая одноклассница Света, с которой они имеют давний конфликт. Света не дает стать женщине матерью под предлогом того, что она не замужем.

После долгих размышлений, как забрать себе ребенка, героиня вдруг вспоминает, что недавно она проводила собеседование с одним обаятельным мужчиной по имени Сережа, который потерял работу из-за своей несерьезности. Тогда Марина отказала ему в трудоустройстве, но теперь в ее голове появился план. Снова связавшись с ним, она предложила ему деньги за заключение брака.

Став женой Сережи, женщина наконец-то смогла усыновить Дениса, и она была бы очень счастлива, если бы не одно «но» - теперь их так называемая «семья» будет находиться под контролем социальной службы целый год. И, конечно же, одноклассница Света, которая никак не хочет давать покоя нашей героине, любыми способами будет пытаться вывести супругов на чистую воду.
Смотреть фильм Семья на год 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)