Тень 2018 смотреть онлайн бесплатно

Тень
Full HD
5.497
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 ноября 2018
Описание сериала Тень
Ярослава Одинцова, главная героиня мини-сериала «Тень» – успешный архитектор. Окружающие её считают настоящим профессионалом своего дела. В жизни девушки всё складывается наилучшим образом: карьера идёт в гору, коллеги уважают, достаток позволяет ни в чём себе не отказывать. Любимый мужчина готов ради неё на всё, сынишка радует успехами.

Но однажды, счастливая жизнь рушиться в одно мгновение. Ярослава вместе с сыном Мишей попадает в ужасную автокатастрофу. Девушка остаётся жива, но приходит в себя только в клинике. Первой мыслью было одно: где сейчас находится сынишка и всё ли с ним в порядке? Но у врачей была плохая новость. По их словам Мишенька погиб.

Женщина не хочет мириться с этой трагедией. Она уверена, что сын не умер, а просто исчез. Но попытки разузнать о судьбе пропавшего не приводят к успеху. Близкие считают, что на фоне пережитого стресса она лишилась рассудка. Чтобы восстановить душевное равновесие, родственники настаивают обратиться в психиатрическую клинику. Ярослава понимает, что деваться ей некуда и соглашается пройти обследование.

В это же мгновение один телефонный звонок заставляет отложить задуманное лечение. На другом конце провода она слышит знакомый голос любимого Мишеньки. Но что это? Она действительно сходит с ума или кто-то наглым образом похитил сына и скрывает его? Материнское сердце подсказывает, что разобраться в этом запутанном деле сможет только она сама. Удастся ли главной героине воссоединиться с сынишкой?
Смотреть фильм Тень 2018 в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)