Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Долгая дорога к счастью

Долгая дорога к счастью 2020 смотреть онлайн все серии

Долгая дорога к счастью
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 9 февраля 2020
Описание сериала Долгая дорога к счастью
У Нины есть хорошая должность, и любимый мужчина. Она работает в бюро, занимающемся переводами, и готовиться к скорой свадьбе. Казалось бы, у героини есть все, что только нужно для счастья, однако ей не хватает еще кое-чего очень важного, а именно – своей родной дочери.

Дело в том, что еще в молодости девушка забеременела и, по глупости, отказалась от ребенка. Сейчас же она осознала свою ошибку и очень хочет вернуть дочь или хотя бы изредка проводить с ней время. Но, к сожалению, героиня опоздала и теперь вряд ли когда-нибудь сможет пообщаться с дочкой, так как теперь Варя живет в приемной семье. Все, что остается делать женщине – это временами, тайно от всех, ездить к Вареньке, чтобы просто понаблюдать за ней.

Конечно, все это доставляет Ниночке огромный стресс, из-за чего временами она ходит поникшая и мрачная. Жених же, как ни пытаясь, не мог выяснить, в чем причина такого настроения, возлюбленная ни в какую не хотела рассказывать о своей проблеме. Но однажды произошло нечто неожиданное, перевернувшее ее жизнь с ног на голову. Случилось так, что приемная мама девочки, Мария, погибла. Теперь родная мать считает своим долгом приехать к дочери и поддержать ее.

Вдруг Нина узнает, что Громов – приемный отец девочки, ищет няню-психолога. Тут у героини созревает идея, как подружиться с ребенком. Женщина устраивается на работу к Громову и всячески пытается наладить отношения с кровинушкой, но ей мешает одна неприятность. Дело в том, что в ее жизни объявился человек, изнасиловавший ее 9 лет назад. Как же на это отреагирует Нина, и получится ли у нее стать родным человеком для Вари?
Смотреть фильм Долгая дорога к счастью 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)