Лабиринт 2020 смотреть онлайн все серии

Лабиринт
HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 1 февраля 2020
Описание сериала Лабиринт
Сериал «Лабиринт» – это украинская мелодрама про женщину по имени Алина. Кажется, что жизнь героини лучше, чем в сказке, ведь она просто идеальна. Ей завидуют абсолютно все, любуясь картинкой ее счастливой жизни. У молодой женщины есть все: и любящий муж, и хорошая работа, а также уважающая свекровь и воспитанные детки. Алинка работает дизайнером и вполне успешно реализовывает себя в этой сфере, получая немалый доход. Также она воспитывает двух деток – доченьку и сына. Что можно еще желать для счастья, не так ли?

Вот только за всем этим скрывается совсем другое положение вещей. Прекрасный муж девушки, который ежедневно удивлял ее небольшими подарками и цветами, на самом деле является деспотичным и жестоким человеком. Нередко происходило так, что мужчина поднимал руку на нее и устраивал скандалы. Кроме этого, он постоянно командовал сыном и приказывал ему исполнять разные прихоти. Сам же мальчик был настолько запуган, что не мог никому рассказать об этом. Их дочка тоже неидеальна. Она постоянно пропадает в неизвестных местах и редко появляется дома. Вообще, девочка довольно отстранена от семьи, она ничего не рассказывает родителям о своей жизни, а если те интересуются, то дочь может и нагрубить.

Но Алина считает, что у каждого свои тараканы, и пытается всячески сохранить семью. Она готова терпеть побои супруга, недоверие детей и неуважение свекрови, лишь бы не разрушить «идиллию». Но после очередного скандала с мужем, в результате которого он избыл сына, материнское сердце подсказало, что так продолжаться больше не может. Нужно бежать от этого человека как можно быстрее. Ситуация осложнилась и другими проблемами, которые именно в это время свалились на нее. Героине казалось, что она падает в бездну, однако она встретила того, кто смог помочь.

Анатолий – работник скорой помощи, с которым женщина встретилась по воле судьбы. Они быстро нашли общий язык и стали поддерживать друг друга. Как оказалось, Толик тоже пытался сохранить брак, но затем понял, что это была совсем не любовь, а лишь имитация счастливой семьи. Мужчина помог выбраться ей из тяжелой ситуации и стал для нее лучшим другом. Но позже, он начал понимать, что Алина стала для него кем-то большим...
Смотреть сериал Лабиринт 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)