Руссериал.НЕТ»Фильмы»Переверни страницу

Переверни страницу 2018 смотреть онлайн бесплатно

Переверни страницу
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 91 мин. / 01:31
Канал: Россия 1
Премьера: 11 мая 2018
Описание фильма Переверни страницу
Что нужно женщине для счастья? Конечно же, это любимая и любящая семья, работа, которая является не только источником дохода, но и безмерного вдохновения. Все это есть у Наташи. Она идет по жизни улыбкой и радуется каждому дню. Работа в музыкальной школе интересна еще с незабываемыми корпоративами, в которые не ходить просто грех. Когда Наталья шла домой из очередной такой вечеринки на неё нападает незнакомый человек и усыпляет каким то раствором. Очнувшись в темном и сыром помещении, которое напоминает тюремную камеру, она понимает, что попала в плен. Это подтверждает и Юлия, она тоже находится здесь в заточении. У нее сильный характер, она ищет пути для побега. Теперь только от нее зависит то, смогут они выйти отсюда живыми или нет.

А в это время её семья и полиция ведут поиски пропавшей бесследно Натальи. Результаты поиска неутешительные – ее не удается отыскать. Все решают, что она погибла.

Что нас не убивает, делает сильнее, так и с семьей главной героини. Они, хоть и с трудом, но смирились с её смертью и начали жизнь заново. Так прошло около трех лет. Уже совсем взрослая дочь женщины готовится к своей свадьбе. Муж начал встречаться с сестрой погибшей жены – Олей. И вот снова удар судьбы, звонит телефон Андрея, а на проводе голос Наташи. Как дальше будут развиваться отношения в этой, когда-то идеальной семье? Сможет ли героиня простить предательство близких людей, и какое решение примет Андрей?
Смотреть фильм Переверни страницу 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)