Мельник 2018 смотреть онлайн все серии

Мельник
Full HD
5.928
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 47 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 28 мая 2018
Описание сериала Мельник
Несколько лет назад опытный оперативник майор Роман Мельников, во время задержания налетчиков на инкассаторов, по ошибке убивает заложника. После этого происшествия в его жизни наступают трудные времена. Он начинает пить, его семья рушится. Мельников больше не может работать в уголовном розыске, а на пенсию еще рано. В итоге устраивается в ФСИН начальником караула. Эта работа не приносит ему удовлетворения. Во время очередного задания группе рецидивистов удается сбежать.

Рома ждет очередное расследование. Правоохранительные органы не дают делу огласки, известие о побеге особо опасных преступниках среди мирных граждан может породить панику. Сотрудники ФСБ предлагают Мельнику войти в состав группы по поимке сбежавших, так он может доказать свою непричастность к побегу рецидивистов. Он соглашается, ведь банда Ворона тоже в списке беглецов. Именно при их задержании он убил невиновного человека и лишился работы. Бывшему оперативнику кажется, что ФСБэшники от него что-то скрывают и используют его в своих целях. Подозрения оказываются не беспочвенными, среди этих людей есть оперативник, который сидел по ложному обвинению.

Поиски продвигаются медленно и тяжело. Появляются первые жертвы Саламова, он не смог пережить гибель своей семьи и мстит виновным. В этой опасной гонке есть кто-то еще, кто настроен против нашего героя. За ним следят. Теперь Мельников, вместо того чтобы ловить сбежавших преступников, должен спасать свою жизнь.
Смотреть сериал Мельник 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)