Один против всех смотреть онлайн все серии

Один против всех
HD
5.923
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 23 января 2017
Описание сериала Один против всех
Все происходит в Приморске. Именно туда из Москвы и назначают начальником полковника Ганецкого. Он уже давно работает в органах и служит своей стране верой и правдой. Он всегда находится рядом и старается устранить все дела и проблемы, которые только появляются у жителей города. Кроме этого в последнее время он стал лесть даже в те дела, в которые не должен. А ведь сотрудники полиции установили с преступниками связь, и теперь с каждого задания им перепадает небольшая часть денег. А за это полиция не останавливает преступников и старается пропустить их за пределы страны, а потом назад.

А вот с нашим главным героем такой беспредел не пройдет, поэтому он сразу же берется за дело и прекращает все незаконные деяния. И если он отыщет этих преступников, то они обязательно раскроют своих покровителей из правоохранительных органов, которым после тоже не поздоровиться. И поэтому теперь они намерены разными способами избавиться от этого горе-работника, который был направлен сюда для того, чтобы навести внутренние порядки и повысить раскрываемость. Но так просто начальник тоже не собирается сдаваться, и старается различными способами сделать так, чтобы Ганецкий прислушивался к нему и выполнял все его приказы.

Вот только у полковника имеется свое мнение и отступать от него он не собирается. Новый руководитель прекрасно понимает, что и как нужно делать. Кроме этого он понимает, какие от этих действий будут последствия. Тем более в последнее время от различных граждан поступают заявления и жалобы, и начальник полиции на них сразу же реагирует и старается в ближайшее время все исправить. А тем временем со склада было похищено оружие. Вот только как туда проникли преступники и что они там делали, остается открытым, ведь там постоянно должна находиться охрана.
Смотреть сериал Один против всех все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Юра
Юра 22 марта 2020 14:56
Кто написал описание фильма?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)