Куба 1 сезон смотреть онлайн все серии

Куба 1 сезон
HD
5.833
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 6 февраля 2017
Описание сериала Куба 1 сезон
Капитан Кубанков возвратился в свой родной город Среднереченск со службы. Его выгнали из-за превышения служебных полномочий. Последний раз здесь, он был на похоронах матери пятнадцать лет назад. Его супруга изменила ему с бывшим начальником, эти мысли ему не дают покоя, он начал выпивать. Стали жаловаться соседи. В какой, то момент, он завязывает со спиртным и ищет работу охранника.

Первое собеседование проходит не в его пользу, руководительница одного из отделов Одинцова его заваливает глупыми вопросами, на которые он отказался отвечать. Она является сестрой владельца завода. Пока Андрей пил на улице кофе, Эрика выходит из здания и ее похищают на его глазах. Он сообщает об этом в полицию, где сотрудники слишком медлят. Брат похищенной, просит поддержки у своего одноклассника, чтобы тот ему помог найти. Преступники хотят выкуп за заложницу, запросив огромную сумму денег. Куба благодаря своим способностям, вычислив, где прячут девушку, находит ее. Его хватка и оперативность понравились полковнику, и он предлагает ему вакансию в оперативной бригаде майора Оксаны Николаевны. Кубанков соглашается.

За оказанную помощь в поиске сестренки, в знак благодарности, Алексей ему дарит автомобиль. Теперь главный герой трудится в уголовном розыске, где ему дают кучу разных, жестоких преступлений, с которыми мужчина справляется на отлично. Все следы указывают на очень опасного человека, местного криминально авторитета.
Смотреть сериал Куба 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)