Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Старушки в бегах 1 сезон

Старушки в бегах 1 сезон смотреть онлайн все серии

Старушки в бегах 1 сезон
Full HD
6.059
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 16 июля 2018
Описание сериала Старушки в бегах 1 сезон
Они одинокие, у них вполне самостоятельные дети, которым надоедают нравоучения матерей. Женщины чувствуют себя лишними в своих квартирах, так как молодежь хочет жить по своим правилам. Подруги решают отдохнуть от ежедневной суеты и, не предупредив детей, отправляются к общей знакомой, с которой не виделись уже много лет. Зина, Лидия и Катя очень энергичные и веселые женщины, смотрят на будущее с оптимизмом, а настоящее принимают с юмором.

А тем временем дети начинают поиски своих пропавших матерей. Внук Зинаиды сообщает ей по секрету, что их собираются вычислить по сотовым телефонам. Молодые бабушки всегда готовы прийти на помощь и не могут оставаться в стороне, когда все вокруг ищут пропавшего сотрудника почты. Дорога к подруге полна разными приключениями. Главные героини даже смогли вытащить незнакомых мужиков из беды. Кого только не встретишь в пути, женщин сам бог послал на подмогу беззащитной невесте. Возраст очередной раз напоминает о себе, и подружки останавливаются на отдых. Здесь они успевают влюбиться и даже помогают соединиться двум влюбленным.

Дети вышли на след родителей. У путешественниц возникают проблемы со стареньким автомобилем. В ближайшем центре обслуживания машин работают только дамы. Оказывается, в этих краях наблюдается дефицит мужчин. Конечно же наши героини займутся и этим вопросом. Старушки добрались до места назначения, здесь их ожидает еще одно происшествие. Исчез Матвей, супруг четвертой подруги. Начинается новое расследование.
Смотреть сериал Старушки в бегах 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)