Северное сияние 2018 смотреть онлайн все серии

Северное сияние
Full HD
5.556
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 июня 2018
Описание сериала Северное сияние
Жизнь как зебра состоит из черных и белых полос. Все люди их переживают по-разному, кто-то смотрит на будущее с оптимизмом, кто-то впадает в депрессию. Творческих натур отсутствие вдохновения может надолго выбить из привычной колеи. Агата Север – популярная писательница детективов, переживает непростые времена. У неё творческий кризис. Вместе с помощницей Марусей она отправляется в маленький островок, за поиском новых материалов.

Они планируют любоваться местными красотами, вдоволь надышаться свежим воздухом, пообщаться со здешними жителями. Но все планы рушатся, как только они добрались до места назначения. Героини попадают в круговорот странных происшествий. Сначала им приходится спасать жизнь незнакомке, которая сорвалась с крутого обрыва. В Агате просыпается нюх детектива, считает, что девушка не сама упала, а её толкнули. Местные держатся с ними холодно и отстраненно, как будто что-то скрывают. Как только писательница нападает на след предполагаемого преступника, он погибает.

Перед героинями встает другая задача: найти убийцу этого человека. Непогода его задержит на острове на некоторое время, но неожиданно бесследно исчезает Маруся. Агата в растерянности, не знает кому можно доверять, а кому нет. И она начинает понимать, что все кошмары, которые преследовали её много лет назад это не просто сновидения, а реальные воспоминания. И события эти происходили на этом уголке земли. Теперь женщине предстоит разобраться со своим прошлым и настоящим.
Смотреть сериал Северное сияние 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)