Люблю тебя любую смотреть онлайн все серии

Люблю тебя любую
Full HD
5.744
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 сентября 2017
Описание сериала Люблю тебя любую
Двум сёстрам в наследство достаётся бутик стильной одежды. Однако, для старшей и амбициозной сестры Натальи, данное обстоятельство не в радость. Она мечтала стать кинологом и дрессировать хвостатых братьев наших меньших. У младшей сестры Ларисы амбиций поменьше, но вот у её мужа Игоря, который к тому же работает у Наташи водителем, их хоть отбавляй. Мечтающий стать дизайнером одежды, но не имеющий для этой цели ни денег, ни помещения он решил устроить пари между двумя сёстрами, призом в котором станет их бутик.

Зная отношение главной героини к мужчинам, он предлагает условия спора, приручить первого попавшегося мужчину на столько, что бы он сделал предложение руки и сердца Натальи. Для профессионального дрессировщика мужских сердец данная задача была бы сущим пустяком, если бы не одно но, объектом дрессировки Игорь выбрал простого дворника Николая, с которым по стечению обстоятельств у нашей героини произошёл конфликт.

В ходе достижения поставленной цели Наташа начинает по настоящему привязываться к объекту спора, узнавать его с другой стороны, а так же его трагическую судьбу, обстоятельства, которые привели его к жизни бездомного дворника. Чем же закончиться эта спонтанная история любви, когда Николай узнает о том, как и почему она началась? И как же на судьбу нашей героини повлияли кошки?
Смотреть фильм Люблю тебя любую 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)