Черновик 2018 смотреть онлайн

Черновик
Full HD
4.869
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 116 мин. / 01:56
Канал: Россия 1
Премьера: 25 мая 2018
Описание фильма Черновик
Человек – социально-зависимое существо. Ему важно быть в обществе людей, быть его частью, ощущать чувства и эмоции свои и других людей.

Представьте ситуацию: у вас есть семья, любимая работа и близкие друзья, знакомые, соседи. Вокруг вас есть огромное количество людей, которые вас знают, ценят и помнят. И вот, в один прекрасный день, вы просыпаетесь, а вас никто не узнаёт. Все смотрят как на чужого человека, да к тому же считают сумасшедшим за ту несуразицу, что вы им пытаетесь рассказать о себе и них. Как долго вы продержитесь, прежде чем вас закроют в лечебницу?

Кирилл – москвич, вполне преуспевающий молодой дизайнер компьютерных игр. В его жизни есть всё, что нужно для счастья: любящие родители, интересная работа, любимая девушка, верные друзья. В один прекрасный день его жизнь начинает рушиться: пытаясь поздравить возлюбленную с днём рождения, девушка сообщает ему, что у неё появилась новая работа и новый парень. Придя домой он видит там незнакомку, которая утверждает, что это её квартира и инсценирует своё убийство от рук Кирилла.

Очнувшись уже следующим утром в машине полиции, паренек пытается понять что происходит. Полицейские, не вспомнив откуда взялся незнакомец, отпускают его. Выйдя из машины, на его телефоне включается навигатор, и указывает путь для следования. Прибыв на точку Кирилл узнаёт, что все данные о его существовании стёрты. Его нет не в одной из баз данных, а память знавших его людей заблокирована. Теперь ему предстоит исключительно важная и таинственная миссия – стать проводником между мирами.
Смотреть фильм Черновик 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)