Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Чистая психология

Чистая психология смотреть онлайн бесплатно

Чистая психология
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 21 сентября 2019
Описание сериала Чистая психология
Елена нашла дело всей своей жизни. Она работает психологом и получает от своей работы только самые положительные эмоции. Ей нравится общаться с разными людьми, разбирать их личность по полочкам и помогать в решении их проблем. Все эти навыки она применяет и в личной жизни. Женщина свято верит, что они с Виктором идеальная пара, ведь она изучила его вдоль и поперек и уверена в их абсолютной совместимости. Витя, как и героиня ненавидит футбол, обожает детей, а ещё они любят одни и те же блюда.

Когда муж решает заняться бизнесом и терпит полнейшее фиаско, Лена не остаётся в стороне и всячески старается поддерживать любимого. Но решить сложившуюся ситуацию, быстро и с минимальными потерями отдать долг у семьи никак не получается. Тогда Леночка берется самостоятельно поговорить с кредитором Андреем. В ходе беседы она рассказывает ему о всех сильных и слабых сторонах его личности, чем сильно поражает мужчину. Он предлагает ей сделку, в результате которой готов простить огромный долг взамен на ее помощь как психолога. Ей предстоит под видом горничной поселиться в загородной доме бизнесмена и определить, кто из окружения желает ему смерти.

Такое лёгкое на первый взгляд задание на деле оказывается крайне запутанным и даже опасным занятием. Сможет ли Елена выбраться из вереницы заговоров целой и невредимой? И помочь Андрею найти главного заговорщика, оставшись неузнанной?
Смотреть фильм Чистая психология 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)