Руссериал.НЕТ»Фильмы»Тайна печати дракона

Тайна печати дракона: путешествие в Китай смотреть онлайн

Тайна печати дракона
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия, Китай
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 121 мин. / 02:01
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 19 сентября 2019
Описание фильма Тайна печати дракона
В центре сюжета фильма «Тайна печати дракона: путешествие в Китай» лежит фантастическая история. Английский картограф Джонатан Грин – настоящий профессионал своего дела. С детства будущий учёный увлекался археологическими исследования, которые так или иначе были связаны с легендами. Захватывающие истории настолько увлекли маленького мальчика, что он чётко понял, кем станет, когда вырастет и в какой сфере деятельности будет трудиться. Повзрослев, он зарекомендовал себя первоклассным специалистом. Его клиентами были влиятельные люди.

Помимо основной деятельности, мужчина любил путешествовать. В один прекрасный момент он приезжает в Россию. Слухи о том, что знаменитый картограф прибыл в страну, быстро донеслись до Петра Первого. Император обращается к Грину с просьбой помочь в составлении карты Дальнего Востока. Восторженный Джонатан с радостью берется за дело и отправляется в путешествие.

Однако рядовая поездка пошла не по плану. Дорога завела его туда, куда попасть вовсе не планировал – в Китай! Загадочный край, в котором чтят многовековые традиции, а власть основана на колдовстве и магии. В те времена в стране правила династия Цин. Умный и начитанный человек Джонатан, даже и в мыслях представить себе не мог, что лично столкнётся с представителями мифов Китая. Но наш герой не боится трудностей, ведь на кону большая миссия. Тем более что раньше он уже сталкивался с самим Вием. Фантастическая кинолента с мистическим подтекстом никого не оставит равнодушным!
Смотреть фильм Тайна печати дракона 2019 онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)